Tutti i prodotti
parole chiave [ 4 mercapto 4 methylpentan 2 one ] incontro 15 prodotti.
CAS 19872-52-7 99% Purezza Liquido chiaro 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-One creando autentici sapori tropicali e a bacche
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 174 ℃ |
| Densità: | 0,961 |
99.6% Purezza 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Additivo profumato con aroma di passione, sapore di guava e pompelmo
| Purezza: | 99,6% |
|---|---|
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
| Fonte: | sintetico |
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpentan-1-Ol Aromo Intermediato CAS 227456-27-1
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Intermediato di fragranza CAS 227456-27-1 con note di bosso, passione e pompelmo in vino
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
Liquido trasparente 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-One CAS 19872-52-7 Per l'industria delle fragranze
| Punto di ebollizione: | 174 ℃ |
|---|---|
| Densità: | 0,961 |
| FEMA: | 3997 |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-metil-1-pentanolo ad alta purezza con aromi di carne e brodo Aromi chimici intermediali
| Purezza: | 99,7% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL ad alta purezza Intermediato chimico CAS 227456-27-1 con sapore di cipolla
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
CAS:227456-27-1 Fabbricazione diretta di 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Ingredienti per cipolle, aglio e aromi di carne
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
99% Purezza 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol Additivo aromatizzante CAS 227456-27-1 Miglioramento del sapore dei frutti tropicali
| pKa: | 10,50±0,10(Previsto) |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
CAS 227456-27-1 1-Pentanolo,3-Mercapto-2-Metil- Additivi aromatizzanti 99,4% Purità con sapore di bosso, scopa, mirtillo
| Purezza: | 99,4% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |


