Tous les produits
mots clés [ polyacrylic acid water treatment chemical ] rencontre 8 produits.
Acide polyacrylique CAS 9003-01-4 Formules microbicides et spermicides pour la protection contre le VIH
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | °C 116 |
| Densité: | 1,2 g/ml au °C 25 |
Acide polyacrylique CAS 9003-01-4 agent d'épaississement, de suspension et de dispersion efficace dans le traitement de l'eau
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | °C 116 |
| Densité: | 1,2 g/ml au °C 25 |
CAS : 9003-01-4 Acide polyacrylique inhibiteur de tartre et dispersant efficace traitement de l'eau
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | Pour les appareils électroniques |
| Point d'ébullition: | °C 116 |
Acide polyacrylique PAA CAS 9003-01-4 Agent anti-redéposition Dispersant Remplacement des phosphates
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | °C 116 |
| Densité: | 1,2 g/ml au °C 25 |
CAS 9003-04-7 Polyacrylate de sodium Aq Inhibiteur de corrosion et stabilisateur d'eau traitement de l'eau
| CAS: | 9003-04-7 |
|---|---|
| MW: | 72.06 |
| EINECS: | 999-999-2 |
Acide polyacrylique (PAA) CAS9003-01-4 Épaississant et stabilisant émulsifiant pour les textiles, la fabrication du papier et les cosmétiques
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | Pour les appareils électroniques |
| Point d'ébullition: | °C 116 |
Polyacrylate de sodium (PAAS) inhibiteur de l'échelle Dispersant et polymère super-absorbant pour le traitement de l'eau
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densité: | 1,32 g/ml au °C 25 |
2-acrylamide-2-méthylpropanesulfonique acide-acide acrylique copolymère (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Domaines du traitement par injection d'eau dans les champs pétrolifères, traitement de l'eau par chaudière, dessalement de l'eau de mer, traitement de l'eau
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | Les produits de base |
| formulaire: | liquide visqueux |
1


