Все продукты
ключевые слова [ 2 dibromo 2 cyanoacetamide disinfectant ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "2 dibromo 2 cyanoacetamide disinfectant" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
жидкий 2-метил-3 ((Or5) -метилтиопиразин CAS 67952-65-2 Усилитель вкуса
| Плотность | 1,145 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3208 |
| Индекс преломления | n20/D 1,583(букв.) |
| Точка возгорания | 193 °F |
2-Метилпиразин высокой чистоты с ореховым жареным ароматом CAS 109-08-0
| Чистота | 99% |
|---|---|
| Точка плавления | -29 °C (светлый) |
| Точка кипения | 135 °C/761 мм рт. ст. (свет.) |
| Плотность | 10,03 г/мл при 25 °C (свет.) |
Жидкость 2-МЕТИЛ-3,5 ИЛИ 6-(ФУРФУРИЛТИО)-ПИРАЗИН Гетероциклические соединения CAS 65530-53-2
| Плотность | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3162 |
| Индекс преломления | n20/D 1,526(букв.) |
| Точка возгорания | 199 °Ф |
2-МЕТХИЛ-3 ((5) ((6)) -ФУРФУРИЛТХИОПИРАЗИНА СМЕСТА CAS 65530-53-2 Ароматизаторы Промежуточные
| Плотность | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3162 |
| Индекс преломления | n20/D 1,526(букв.) |
| Точка возгорания | 199 °Ф |
2-МЕТИЛ-3 ((5/6) ((ФУРФУРИЛТИО) ПИРАЗИН CAS 65530-53-2 Гетероциклические соединения C10H10N2OS
| Плотность | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3162 |
| Индекс преломления | n20/D 1,526(букв.) |
| Точка возгорания | 199 °Ф |
99% чистота 2-[(2-фуранилметил) тио]-3-метилпиразин CAS 65530-53-2 Пищевая ароматическая добавка
| Плотность | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3162 |
| Индекс преломления | n20/D 1,526(букв.) |
| Точка возгорания | 199 °Ф |
Ароматическая добавка высокой чистоты МЕТИЛ ((ФУРФУРИЛТИО) ПИРАЗИН CAS 65530-53-2
| Плотность | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3162 |
| Индекс преломления | n20/D 1,526(букв.) |
| Точка возгорания | 199 °Ф |
Высокочистые ароматические соединения 2-ФУРФУРИЛТИО-3(5/6)-МЕТИЛПИРАЗИНА CAS 65530-53-2
| Плотность | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА | 3162 |
| Индекс преломления | n20/D 1,526(букв.) |
| Точка возгорания | 199 °Ф |


