すべての製品
キーワード [ 2 dibromo 2 cyanoacetamide disinfectant ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "2 dibromo 2 cyanoacetamide disinfectant" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
液体2メチル-3 (or5) メチルチオピラジン CAS 67952-65-2 味覚強化剤
| 密度 | 1.145 g/mL、25 °C(点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| 屈折率 | n20/D 1.583(点灯) |
| 納期 | 温度は193°F |
高純度 2-メチルピラジン 焼いたナッツの香り CAS 109-08-0
| 純度 | 99% |
|---|---|
| 融点 | -29 °C (ライト) |
| 沸点 | 135 °C/761 mmHg (ライト) |
| 密度 | 1.03 g/mL 25 °C (ライト) で |
液体2-メチル-3,5または6-(フリルメチルチオ)-ピラジン 複素環式化合物 CAS 65530-53-2
| 密度 | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 屈折率 | n20/D 1.526(点灯) |
| 納期 | 199°F |
2-METHYL-3(5) ((6) -FURFURYLTHIOPYRAZINE MIXTURE CAS 65530-53-2 調味剤 中間剤
| 密度 | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 屈折率 | n20/D 1.526(点灯) |
| 納期 | 199°F |
2-メチル-3 ((5/6) ((FURFURYLTHIO) ピラジン CAS 65530-53-2 ヘテロサイクリック化合物 C10H10N2OS
| 密度 | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 屈折率 | n20/D 1.526(点灯) |
| 納期 | 199°F |
99% 純度 2-[(2-フラニルメチル) ティオ]-3-メチルピラジン CAS 65530-53-2 食品の味付け添加物
| 密度 | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 屈折率 | n20/D 1.526(点灯) |
| 納期 | 199°F |
高純度メチル(フルフリルチオ)ピラジン CAS 65530-53-2 香料添加物
| 密度 | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 屈折率 | n20/D 1.526(点灯) |
| 納期 | 199°F |
高純度2-フルフリルチオ-3(5/6)-メチルピラジン CAS 65530-53-2 香料化合物
| 密度 | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 屈折率 | n20/D 1.526(点灯) |
| 納期 | 199°F |


