모든 제품
키워드 [ broad spectrum industrial biocide ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "broad spectrum industrial biocide" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
액체 2-메틸-3(또는5)-메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 풍미 증진제
| 밀도 | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| 굴절률 | n20/D 1.583(점등) |
| 인화점 | 193°F |
고순도 2-메틸피라진, 견과류로 굽힌 향기 CAS 109-08-0
| 청정 | 99% |
|---|---|
| 녹는점 | -29°C(점등) |
| 비등점 | 135°C/761mmHg(점등) |
| 밀도 | 1.03g/mL 25 °C (광) 에서 |
액체 2-메틸-3,5 또는 6- (FURFURYLTHIO) -PYRAZINE 헤테로사이클 화합물 CAS 65530-53-2
| 밀도 | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 굴절률 | n20/D 1.526(점등) |
| 인화점 | 199°F |
2-메틸-3(5)(6)-푸르푸릴티오피라진 혼합물 CAS 65530-53-2 향료 중간체
| 밀도 | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 굴절률 | n20/D 1.526(점등) |
| 인화점 | 199°F |
2-메틸-3(5/6)(푸르푸릴티오) 피라진 CAS 65530-53-2 헤테로고리 화합물 C₁₀H₁₀N₂OS
| 밀도 | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 굴절률 | n20/D 1.526(점등) |
| 인화점 | 199°F |
99% 순도 2-[(2-프라닐메틸) 티오]-3-메틸피라진 CAS 65530-53-2 식품 맛 첨가물
| 밀도 | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 굴절률 | n20/D 1.526(점등) |
| 인화점 | 199°F |
고순도 메틸 (FURFURYLTHIO) 피라진 CAS 65530-53-2 향신료 첨가물
| 밀도 | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 굴절률 | n20/D 1.526(점등) |
| 인화점 | 199°F |
고순도 2-푸르푸리울티오-3 ((5/6) - 메틸 피라진 CAS 65530-53-2 향기 화합물
| 밀도 | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| 굴절률 | n20/D 1.526(점등) |
| 인화점 | 199°F |


